Buretas automáticas, modelo Pellet, vidrio de borosilicato 3.3, color ámbar, clase B
Contenido:
1
Número de producto:
7300389
Información sobre el producto "Buretas automáticas, modelo Pellet, vidrio de borosilicato 3.3, color ámbar, clase B"
SILBERBRAND.
25 ml: Límites de error según la clase B, DIN EN ISO 385.
50 ml: DIN EN ISO 385, clase B.
Calibradas para suministrar (TD, EX). Con llave de PTFE en la llave de paso de valoración.
25 ml: Límites de error según la clase B, DIN EN ISO 385.
50 ml: DIN EN ISO 385, clase B.
Calibradas para suministrar (TD, EX). Con llave de PTFE en la llave de paso de valoración.
| Altura total: | 95 mm |
|---|---|
| Clase de precisión: | B |
| Color: | marrón |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.1 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Llave de paso: | lateral |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material de la llave de paso: | Tapón de PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 22318 |
| Tolerancia: | 0,10 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volumen nominal bureta: | 50 ml |