Buretas automáticas, modelo Pellet, vidrio de borosilicato 3.3, clase B, sin llave de paso
Contenido:
1
Número de producto:
7076570
Información sobre el producto "Buretas automáticas, modelo Pellet, vidrio de borosilicato 3.3, clase B, sin llave de paso"
- SILBERBRAND
- DIN EN ISO 385
- Calibrado para suministrar (TD, EX)
- Raya Schellbach
- Grifo de válvula lateral con husillo de PTFE
- Puesta a cero automática
- Sin botella
| Altura total: | 950 mm |
|---|---|
| Clase de precisión: | B |
| Color: | transparente |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.1 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Llave de paso: | lateral |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material de la llave de paso: | Vástago de válvula de PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 21913 |
| Tolerancia: | 0,08 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volumen nominal bureta: | 50 ml |