Bureta compacta automática, vidrio ámbar, clase AS, BLAUBRAND®
Contenido:
1
Número de producto:
4668803
Información sobre el producto "Bureta compacta automática, vidrio ámbar, clase AS, BLAUBRAND®"
Rápido de desmontar y fácil de limpiar. Todos los componentes individuales son reemplazables. Todas las buretas automáticas BLAUBRAND® se suministran con un número de lote y un certificado de lote adjunto en el embalaje original. A petición, también están disponibles con un certificado individual, un certificado individual USP o un certificado de calibración DAkkS.
- Llave de paso de PTFE desmontable
- DIN EN ISO 385
- Marcado DE-M
- Calibrada para entrega (TD, Ex)
| Clase de precisión: | AS |
|---|---|
| Color: | marrón |
| División: | 0.02 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material de la llave de paso: | Tapón de PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 23939 |
| Tolerancia: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volumen nominal bureta: | 10 ml |