Bureta compacta, Boro 3.3, clase A, marcado DE-M
Contenido:
1
Número de producto:
4000014
Información sobre el producto "Bureta compacta, Boro 3.3, clase A, marcado DE-M"
BLAUBRAND®, marca DE-M, llave de PTFE extraíble. DIN EN ISO 385. Calibrada para entrega (TD, Ex).
Material de suministro: Tubo de bureta con franja de Schellbach, llave de paso con punta de precisión. Incl. certificado de lote.
Material de suministro: Tubo de bureta con franja de Schellbach, llave de paso con punta de precisión. Incl. certificado de lote.
| Capacidad nominal: | 10 ml |
|---|---|
| Clase de precisión: | AS |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.02 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 13913 |
| Tolerancia: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |