Bureta automática compacta, BLAUBRAND®, Boro 3.3, clase AS
Contenido:
1
Número de producto:
4684428
Información sobre el producto "Bureta automática compacta, BLAUBRAND®, Boro 3.3, clase AS"
Todas las buretas automáticas BLAUBRAND® se suministran con un número de lote y un certificado de lote adjunto en el embalaje original. A petición, también están disponibles con un certificado individual, un certificado individual USP o un certificado de calibración DAkkS.
Material de suministro: Tubo de bureta con puesta a cero automática y franja Schellbach, llave de paso de PTFE desmontable, punta de precisión, tubo de llenado (PVC, transparente)
Pedir la botella del depósito, el cabezal de la bomba, los fuelles de goma, los soportes y las abrazaderas de la bureta por separado.
- Rápidas de desmontar y fáciles de limpiar
- Todos los componentes individuales son reemplazables
- Marcado DE-M
- DIN EN ISO 385
- Calibradas para entrega (TD, Ex)
Material de suministro: Tubo de bureta con puesta a cero automática y franja Schellbach, llave de paso de PTFE desmontable, punta de precisión, tubo de llenado (PVC, transparente)
Pedir la botella del depósito, el cabezal de la bomba, los fuelles de goma, los soportes y las abrazaderas de la bureta por separado.
| Clase de precisión: | AS |
|---|---|
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.02 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material de la llave de paso: | Tapón de PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 23923 |
| Tolerancia: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volumen nominal bureta: | 10 ml |