Bureta, DURAN®, clase B, graduada en azul, llave de vidrio lateral
Contenido:
1
Número de producto:
6305037
Información sobre el producto "Bureta, DURAN®, clase B, graduada en azul, llave de vidrio lateral"
Con banda de Schellbach para una mejor legibilidad, marcas de graduación, calibrado para EX, DIN EN ISO 385.
| Capacidad nominal: | 10 ml |
|---|---|
| Clase de precisión: | B |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.02 ml |
| Escala longitudinal: | 500 mm |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Graduación de colores: | azul |
| Llave de paso: | lateral |
| Número de artículo del fabricante: | 3210160 |
| Tolerancia: | 0.03 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |