Botiquines para Oficinas-DIN 13157
Contenido:
1
Número de producto:
9264172
Información sobre el producto "Botiquines para Oficinas-DIN 13157"
Pequeño botiquín de plástico de alta densidad con bisagras y clip de fijación de la tapa. Blanco con letrero. Con bandeja extra para una mejor visibilidad del contenido. Con soporte de pared.
Contenido según DIN 13157.
Contenido según DIN 13157.
| Altura: | 160 mm |
|---|---|
| Ancho: | 260 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 260 x 80 x 160 mm |
| Estándar: | DIN 13157 |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 3003056 |
| Peso: | 1.04 kg |
| Profundidad: | 80 mm |
| Relleno: | Sí |
| Tipo: | Office |
| UNSPSC: | 42171917 |