Botiquín de primeros auxilios Kiel
Contenido:
1
Número de producto:
7604075
Información sobre el producto "Botiquín de primeros auxilios Kiel"
Llenado según la norma DIN 13157 para primeros auxilios en pequeñas y medianas empresas.
- Dimensiones: aprox. 260 x 160 x 80 mm
- Color: naranja
- Material: plástico
- Con una bandeja extra para las partes pequeñas
- Sellable
| Altura: | 260 mm |
|---|---|
| Ancho: | 160 mm |
| Color: | naranja |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 160 x 80 x 260 mm |
| Estándar: | DIN 13157 |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 3003045 |
| Peso: | 0.98 kg |
| Profundidad: | 80 mm |
| Relleno: | Sí |
| Tipo: | KIEL |
| UNSPSC: | 42171917 |