Botiquín de primeros auxilios EUROPA
Contenido:
1
Número de producto:
6286491
Información sobre el producto "Botiquín de primeros auxilios EUROPA"
Las etiquetas de los botiquines están disponibles en diferentes idiomas:
Fabricado de ABS termoplástico naranja, soporte de pared con bloqueo de 90 ° para posicionamiento horizontal
EUROPA I
EUROPA II
- Alemán - Inglés - Portugués - Español - Francés - Holandés - Italiano - Checo - Polaco - Húngaro - Esloveno - Finlandés - Danés - Eslovaco.
Fabricado de ABS termoplástico naranja, soporte de pared con bloqueo de 90 ° para posicionamiento horizontal
EUROPA I
- Contenido: según la norma alemana DIN 13157
- Dimensiones: 310 x 210 x 130 mm
EUROPA II
- Contenido: según la norma alemana DIN 13169
- Dimensiones: 400 x 300 x 130 mm
| Altura: | 210 mm |
|---|---|
| Ancho: | 310 mm |
| Color: | naranja |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 310 x 130 x 210 mm |
| Estándar: | DIN 13157 |
| Material: | ABS |
| Número de artículo del fabricante: | 3001356 |
| Profundidad: | 130 mm |
| Relleno: | Sí |
| Tipo: | EUROPA I |
| UNSPSC: | 42171917 |