Botes de pesaje, PS, forma cuadrada, estéril
Contenido:
200
Número de producto:
4710092
Información sobre el producto "Botes de pesaje, PS, forma cuadrada, estéril"
Blanco. Antiestático. Diseño ligero y plano. Ideal para pesar. Espesor de pared aprox. 0,2 mm.
| Altura: | 7 mm |
|---|---|
| Ancho: | 45 mm |
| Capacidad nominal: | 7 ml |
| Color: | blanco |
| Forma (platillos / navecillas de pesaje): | cuadrado |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 155570 |
| Profundidad: | 45 mm |
| UNSPSC: | 41-11-15-05 |