Botellas enrollables, PS, con tapón, HDPE
Contenido:
12
Número de producto:
4714480
Información sobre el producto "Botellas enrollables, PS, con tapón, HDPE"
Para la investigación celular en laboratorio y la producción industrial de productos biológicos.
Para la investigación celular en laboratorio y la producción industrial de productos biológicos.
- Graduado.
- Cada frasco lleva impreso el nº de lote.
- Esterilizado por irradiación, SAL 10-6.
- Sin DNasa/RNasa, sin pirógenos y no citotóxico.
- Graduado.
- Cada frasco lleva impreso el nº de lote.
- Esterilizado por irradiación, SAL 10-6.
- Sin DNasa/RNasa, sin pirógenos y no citotóxico.
| Altura: | 480 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 3000 ml |
| Con graduación: | Sí |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 110 x 480 mm |
| Estéril: | Sí |
| Libre de RNAsa/DNAsa: | Sí |
| Material: | PS |
| Material de la tapa: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | TCB011003 |
| Recubrimiento (cultivo celular): | TC |
| Sin pirógenos: | Sí |
| UNSPSC: | 41122105 |
| Volumen de trabajo: | 310 ... 470 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 310 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 470 ml |
| Área de crecimiento: | 1550 cm² |
| Ø: | 110 mm |