Botellas de boca estrecha, LDPE, para bureta automática
Contenido:
1
Número de producto:
6228016
Información sobre el producto "Botellas de boca estrecha, LDPE, para bureta automática"
Tapón roscado con casquillo para tubo.
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | No |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | natural |
| Estéril: | No |
| Material: | LDPE |
| Material del cierre: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 129055 |
| Rosca: | GL 25 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 75 mm |