Botellas de boca estrecha, LDPE, para bureta automática, marrón
Contenido:
1
Número de producto:
4000411
Información sobre el producto "Botellas de boca estrecha, LDPE, para bureta automática, marrón"
Tapón roscado con casquillo para tubo.
| Altura: | 212 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | No |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | marrón |
| Estéril: | No |
| Material: | LDPE |
| Material del cierre: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 130260 |
| Rosca: | GL 28 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 94 mm |