Botellas cuadradas, de cuello estrecho, de vidrio ámbar
Berlin Packaging RIXIUS GmbH
Contenido:
24
Número de producto:
4665499
Información sobre el producto "Botellas cuadradas, de cuello estrecho, de vidrio ámbar"
Para la toma de muestras, el almacenamiento y el transporte de líquidos. Con anillo de vertido y tapón antipolvo.
| Altura: | 97 mm |
|---|---|
| Ancho: | 97 mm |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 97 x 97 x 97 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 1-1201-1000-45 |
| Profundidad: | 97 mm |
| Rosca: | GL 43 |
| UNSPSC: | 41121804 |