Botellas cuadradas de boca estrecha, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6073324
Información sobre el producto "Botellas cuadradas de boca estrecha, HDPE"
Para envasar y almacenar líquidos, polvos y gránulos.
- Inastillable
- Con zona de etiquetado
- A prueba de fugas
- Apto para alimentos
| Altura con tapón: | 51 mm |
|---|---|
| Ancho: | 27 mm |
| Capacidad nominal: | 20 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 0331-0020 |
| Profundidad: | 27 mm |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø rosca exterior: | 18 mm |