Botellas cuadradas, cuello ancho, HDPE
Berlin Packaging RIXIUS GmbH
Contenido:
132
Número de producto:
4666368
Información sobre el producto "Botellas cuadradas, cuello ancho, HDPE"
Color natural, estriadadas en los laterales. Para almacenar líquidos, polvos y granulados.
| Altura: | 130.0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 124.5 mm |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 124,5 x 90,0 x 130,0 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2-M0-1000-80 |
| Profundidad: | 90.0 mm |
| Rosca: | RD 80 |
| UNSPSC: | 41121804 |