Botellas cuadradas, boca estrecha, HDPE, con tapón de rosca, LDPE
Contenido:
1
Número de producto:
7009172
Información sobre el producto "Botellas cuadradas, boca estrecha, HDPE, con tapón de rosca, LDPE"
Transparentes.
| Altura: | 106 mm |
|---|---|
| Ancho: | 90 mm |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 90 x 90 x 106 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 92089 |
| Profundidad: | 90 mm |
| Rosca: | GL 32 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |