Botellas cuadradas, boca ancha Nalgene™, PPCO, con tapón de rosca, PP
Contenido:
1
Número de producto:
7048017
Información sobre el producto "Botellas cuadradas, boca ancha Nalgene™, PPCO, con tapón de rosca, PP"
Color natural. Resistentes a ácidos, alcoholes y bases.
- Autoclavables
- A prueba de fugas
- Amplia área de marcado
| Altura: | 116 mm |
|---|---|
| Ancho: | 61 mm |
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 61 x 61 x 116 mm |
| Material: | PPCO |
| Número de artículo del fabricante: | 2110-0008 |
| Profundidad: | 61 mm |
| Tamaño del tapón: | 43 mm |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |