Botellas cuadradas, boca ancha Nalgene™, HDPE, con tapa, PP
Contenido:
1
Número de producto:
7048057
Información sobre el producto "Botellas cuadradas, boca ancha Nalgene™, HDPE, con tapa, PP"
Color natural. Para la recogida, almacenamiento y transporte de productos químicos secos y muestras ambientales. Las asas moldeadas garantizan la seguridad durante el vaciado.
| Altura: | 292 mm |
|---|---|
| Ancho: | 142 mm |
| Capacidad nominal: | 4000 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 142 x 142 x 292 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2123-0010 |
| Profundidad: | 142 mm |
| Tamaño del tapón: | 100 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |