Botellas cuadradas, boca ancha, Azlon®, HDPE
Contenido:
5
Número de producto:
4662000
Información sobre el producto "Botellas cuadradas, boca ancha, Azlon®, HDPE"
- Con junta de cierre y tapón de rosca azul
- Cuello I.D. 58 mm
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Ancho: | 75 mm |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 75 x 94 x 180 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | BGE240P |
| Profundidad: | 94 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø int. cuello: | 58 mm |