Botellas cuadradas, Nalgene™ de boca estrecha, con tapón de rosca de PP
Contenido:
1
Número de producto:
7047920
Información sobre el producto "Botellas cuadradas, Nalgene™ de boca estrecha, con tapón de rosca de PP"
A prueba de fugas. Con graduación.
| Altura: | 64 mm |
|---|---|
| Ancho: | 38 mm |
| Capacidad nominal: | 30 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 38 x 38 x 64 mm |
| Material: | PPCO |
| Número de artículo del fabricante: | 2016-0030 |
| Profundidad: | 38 mm |
| Tamaño del tapón: | 20-415 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |