Botellas cuadradas, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
4684615
Información sobre el producto "Botellas cuadradas, HDPE"
Base cuadrada para ahorrar espacio. Pida la tapa roscada por separado.
| Altura: | 258 mm |
|---|---|
| Ancho: | 122 mm |
| Capacidad nominal: | 2500 ml |
| Color: | natural |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 122 x 122 x 258 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 130365 |
| Profundidad: | 122 mm |
| Rosca: | GL 80 |
| UNSPSC: | 41121804 |