Botellas cuadradas, HDPE, para muestras de agua, 20 mg/L de tiosulfato de sodio, paquete a granel
Plastiques Gosselin
Contenido:
77
Número de producto:
6255756
Información sobre el producto "Botellas cuadradas, HDPE, para muestras de agua, 20 mg/L de tiosulfato de sodio, paquete a granel"
Frascos cuadrados graduados, con tapón a prueba de fugas y etiquetas trazables, para la recogida, almacenamiento y transporte de muestras de agua. Los frascos contienen tiosulfato de sodio.
| Altura con tapón: | 182 mm |
|---|---|
| Ancho: | 82 mm |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | HFC1000-50 |
| Profundidad: | 82 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø int. cuello: | 28 mm |