Botella tubular con rosca
Contenido:
50
Número de producto:
4663896
Información sobre el producto "Botella tubular con rosca"
- Tapón de rosca PP
- Esterilizadas con rayos gamma
- Lavadas con agua ultrapura
| Altura con tapón: | 65 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 30 ml |
| Color: | transparente |
| Estéril: | Sí |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 7-2110-38 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 30 mm |
| Ø int. cuello: | 14.5 mm |