Botella de aluminio economy
Contenido:
1
Número de producto:
6267354
Información sobre el producto "Botella de aluminio economy"
Para almacenar, transportar y entregar. Irrompibles. Se puede vaciar completamente sin dejar residuos. De olor natural, impermeables a la luz e inoxidables. Los tapones están equipados con un autocierre y un anillo de seguridad interior y garantizan un cierre a prueba de fugas con un tapón de inserción. Botellas de 6 l, 12 l y 31 l con asa.
| Altura: | 90 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 60 ml |
| Con la aprobación de la ONU: | No |
| Material: | Aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | 061.14.060 |
| Rosca: | GL32 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 45 mm |