Bomba peristáltica VLP
Contenido:
1
Número de producto:
6287162
Información sobre el producto "Bomba peristáltica VLP"
En comparación con la bomba peristáltica PLP, el rango de velocidad de la bomba peristáltica VLP es más amplio. Además, el modelo VLP ofrece la posibilidad de hacer programaciones como fijar el volumen y el tiempo de bombeo, una función de temporizador y mucho más.
| Altura: | 237 mm |
|---|---|
| Ancho: | 187 mm |
| Caudal: | 0,00025 ... 2.280 ml/min |
| Caudal máx.: | 2280 ml/min |
| Caudal mín.: | 0.00025 ml/min |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 187 x 261 x 237 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 220 V, 60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 31 |
| Número de artículo del fabricante: | B00668437 |
| Potencia nominal: | 50 W |
| Profundidad: | 261 mm |
| Tipo: | VLP 61_103 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Velocidad: | 1 ... 600 1/min |
| Velocidad máx.: | 600 1/min |
| Velocidad mín.: | 1 1/min |
| Voltaje máx.: | 220 V |