Bomba de vacío para sistema de aspiración de seguridad EcoVac
Contenido:
1
Número de producto:
9777005
Información sobre el producto "Bomba de vacío para sistema de aspiración de seguridad EcoVac"
La bomba de vacío, una bomba de membrana de doble cámara, está conectada al sistema de aspiración de seguridad EcoVac.
- Bajo nivel de ruido y vibraciones
- Interruptor de encendido/apagado iluminado
- Incluye cable de conexión de 1 m
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Caudal: | 4 l/min |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 80 x 160 x 60 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 3350102 |
| Peso: | 850 g |
| Profundidad: | 160 mm |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vacío final: | 300 mbar |
| Voltaje máx.: | 230 V |