Bomba de vacío de laboratorio
Contenido:
1
Número de producto:
9604069
Información sobre el producto "Bomba de vacío de laboratorio"
Un caudal constante y un vacío máximo definido garantizan una filtración constante y fiable.
| Altura: | 145 mm |
|---|---|
| Ancho: | 203 mm |
| Caudal: | 20 l/min |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 203 x 187 x 145 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 220 V, 50 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 44 |
| Número de artículo del fabricante: | 16692 |
| Profundidad: | 187 mm |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vacío final: | 100 mbar |
| Voltaje máx.: | 220 V |