Bolsas para residuos, LDPE
Igefa GmbH & Co.KG
Contenido:
1
Número de producto:
6242226
Información sobre el producto "Bolsas para residuos, LDPE"
- Material de reciclaje
- Azul
| Altura: | 1100 mm |
|---|---|
| Ancho: | 700 mm |
| Capacidad nominal: | 120 l |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x Alt): | 700 x 1.100 mm |
| Espesor: | 80 µm |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2034748 |
| UNSPSC: | 47121701 |