Bolsas para muestras, TWIRL'EM, con zona de escritura, cierre para muestras pesadas
Labplas Inc
Contenido:
250
Número de producto:
4699862
Información sobre el producto "Bolsas para muestras, TWIRL'EM, con zona de escritura, cierre para muestras pesadas"
Para recoger, transportar y analizar muestras líquidas y sólidas.
- Sistema de cierre seguro integrado con 1 alambre redondo y 1 alambre plano
- Estéril
- Sin contaminantes
- Impermeable y hermético
- Sin RNasa, DNasa ni pirógenos
| Altura: | 382 mm |
|---|---|
| Ancho: | 254 mm |
| Capacidad nominal: | 5600 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 254 x 382 mm |
| Espesor: | 101.6 µm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | EFR-1015 |
| UNSPSC: | 41104105 |