Bolsas para muestras, TWIRL'EM, cierre para muestras extra pesado
Labplas Inc
Contenido:
250
Número de producto:
4701829
Información sobre el producto "Bolsas para muestras, TWIRL'EM, cierre para muestras extra pesado"
Para recoger, transportar y analizar muestras líquidas y sólidas.
- Sistema de cierre seguro integrado con 2 alambres planos
- Estéril
- Sin contaminantes
- Impermeable y hermético
- Libre de RNasa, DNasa y pirógenos
| Altura: | 508 mm |
|---|---|
| Ancho: | 381 mm |
| Capacidad nominal: | 17000 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (An x Alt): | 381 x 508 mm |
| Espesor: | 101 µm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | EDL41520 |
| UNSPSC: | 41104105 |