Bolsas para muestras, TWIRL'EM, aptas para sala blanca
Labplas Inc
Contenido:
25
Número de producto:
4699865
Información sobre el producto "Bolsas para muestras, TWIRL'EM, aptas para sala blanca"
Para recoger, transportar y analizar muestras líquidas y sólidas.
- Doble envasado y esterilizado
- Sistema de cierre seguro integrado con 2 alambres redondos
- Sin contaminantes
- Impermeable y hermético
- Sin RNasa, DNasa ni pirógenos
| Altura: | 305 mm |
|---|---|
| Ancho: | 114 mm |
| Capacidad nominal: | 960 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (An x Alt): | 114 x 305 mm |
| Espesor: | 63 µm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | EPL-4512S |
| UNSPSC: | 41104105 |