Bolsas para muestras, TWIRL'EM ECOLO, con zona para escribir
Labplas Inc
Contenido:
500
Número de producto:
4699851
Información sobre el producto "Bolsas para muestras, TWIRL'EM ECOLO, con zona para escribir"
Para recoger, transportar y analizar muestras líquidas y sólidas.
- Sistema de cierre seguro integrado con 2 alambres redondos
- Estéril
- Biodegradable
- Sin contaminantes
- Impermeable y hermético
- Sin RNasa, DNasa ni pirógenos
| Altura: | 229 mm |
|---|---|
| Ancho: | 114 mm |
| Capacidad nominal: | 650 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 114 x 229 mm |
| Espesor: | 63 µm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | EPR-4590E |
| UNSPSC: | 41104105 |