Bolsas para desechos peligrosos, PP
Contenido:
100
Número de producto:
9404061
Información sobre el producto "Bolsas para desechos peligrosos, PP"
Transparentes. El parche de esterilización se oscurece cuando se somete a esterilización por vapor.
- Autoclavables a 135 °C
- Símbolo de advertencia de peligro biológico estándar
- Procedimientos de precaución en cuatro idiomas: Inglés, francés, alemán y español
| Altura: | 610 mm |
|---|---|
| Ancho: | 300 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | transparente |
| Con indicador de esterilización: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 300 x 610 mm |
| Espesor: | 0.03 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | F13160-0009 |
| UNSPSC: | 47121701 |