Bolsas de sellado a presión, LDPE
Contenido:
100
Número de producto:
7602854
Información sobre el producto "Bolsas de sellado a presión, LDPE"
Para almacenar, recoger, proteger y enviar especímenes, muestras y productos de venta. El contenido permanece libre de polvo.
- Impermeable
- Resistente al desgarro
- Apto para alimentos
| Altura: | 120 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Capacidad nominal: | 140 ml |
| Dimensiones (An x Alt): | 80 x 120 mm |
| Espesor: | 0.05 mm |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2348-0003 |
| UNSPSC: | 41104105 |