Bolsas de sellado a presión, LDPE
HK-Pack Krautscheid GmbH
Contenido:
100
Número de producto:
7625723
Información sobre el producto "Bolsas de sellado a presión, LDPE"
Bolsa de embalaje transparente y resellable
- Aptas para uso alimentario
- Resistentes al congelador
- Resistentes al calor hasta 60 °C
- Resistentes al desgarro
- Versión estándar sin impresión
| Altura: | 250 mm |
|---|---|
| Ancho: | 180 mm |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x Alt): | 180 x 250 mm |
| Espesor: | 0.09 mm |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 102.036 |
| Resistencia a la temperatura: | 60 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 60 °C |
| UNSPSC: | 41104105 |