Bolsas de muestras Whirl-Pak® Speci-Sponge®, con esponja de celulosa (seca) y guante
Contenido:
100
Número de producto:
6281268
Información sobre el producto "Bolsas de muestras Whirl-Pak® Speci-Sponge®, con esponja de celulosa (seca) y guante"
Para el muestreo de la superficie ambiental de áreas de trabajo y equipos. La esponja seca de celulosa natural está libre de bactericidas y ha sido probada como no inhibidora.
Para el muestreo de la superficie ambiental de áreas de trabajo y equipos. La esponja seca de celulosa natural está libre de bactericidas y ha sido probada como no inhibidora.
| Altura: | 300 mm |
|---|---|
| Ancho: | 190 mm |
| Capacidad nominal: | 1627 ml |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Con medio: | No |
| Dimensiones (An x Alt): | 190 x 300 mm |
| Espesor: | 102 µm |
| Estéril: | Sí |
| Material de la bolsa: | PE |
| Material del muestreador: | Celulosa |
| Número de artículo del fabricante: | B01299 |
| UNSPSC: | 41104105 |