Bolsas de muestras, TWIRL'EM
Labplas Inc
Contenido:
250
Número de producto:
4699857
Información sobre el producto "Bolsas de muestras, TWIRL'EM"
Para recoger, transportar y analizar muestras líquidas y sólidas.
- Sistema de cierre seguro integrado con 2 alambres redondos
- Estéril
- Sin contaminantes
- Impermeable y hermético
- Libre de RNasa, DNasa y pirógenos
| Altura: | 305 mm |
|---|---|
| Ancho: | 178 mm |
| Capacidad nominal: | 2200 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (An x Alt): | 178 x 305 mm |
| Espesor: | 76 µm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | EPL-7012 |
| UNSPSC: | 41104105 |