Bolsas de muestras SteriBag StandUp, PE, estériles, con panel de escritura
Contenido:
250
Número de producto:
4681019
Información sobre el producto "Bolsas de muestras SteriBag StandUp, PE, estériles, con panel de escritura"
Transparentes. Para muestras de aplicaciones químicas, farmacéuticas, de tecnología alimentaria, etc. SteriBag StandUp es estable y capaz de sostenerse por sí sola sin un soporte separado, dejando ambas manos libres para tomar la muestra y llenar la bolsa.
- Estériles, sin RNAsa, DNAsa y sin pirógenos
- A prueba de fugas
| Altura: | 229 mm |
|---|---|
| Ancho: | 152 mm |
| Capacidad nominal: | 600 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 152 x 229 mm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 5344-0600 |
| UNSPSC: | 41104105 |