Bolsas de muestras Sani-Stick, con esponja de poliuretano y guantes
Labplas Inc
Contenido:
100
Número de producto:
6522257
Información sobre el producto "Bolsas de muestras Sani-Stick, con esponja de poliuretano y guantes"
Para tomar muestras de superficies.
- Con zona de escritura
- Mango rígido
- Sistema de cierre rápido para la esponja
- Sistema de cierre seguro integrado con 2 alambres redondos
- Estéril
- Libre de contaminantes
- Impermeable y hermético
- Libre de RNasa, DNasa y pirógenos
- Incluye 1 par de guantes azules de PE
- Incluye 1 par de guantes azules de PE
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| SDB | Link |
| Altura: | 267 mm |
|---|---|
| Ancho: | 152 mm |
| Capacidad nominal: | 1200 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 152 x 267 mm |
| Espesor: | 88.9 µm |
| Estéril: | Sí |
| Material del muestreador: | PU |
| Medio: | Caldo Letheen |
| Número de artículo del fabricante: | KSS-67915-LT |
| UNSPSC: | 41104105 |