Bolsas de muestras Sani-Sponge, con esponja de celulosa
Labplas Inc
Contenido:
100
Número de producto:
6522405
Información sobre el producto "Bolsas de muestras Sani-Sponge, con esponja de celulosa"
Para tomar muestras de superficies.
Para tomar muestras de superficies.
- Con zona de escritura
- Sistema de cierre seguro integrado con 2 alambres redondos
- Estéril
- Sin contaminantes
- Impermeable y hermético
- Libre de RNasa, DNasa y pirógenos
- Con zona de escritura
- Sistema de cierre seguro integrado con 2 alambres redondos
- Estéril
- Sin contaminantes
- Impermeable y hermético
- Libre de RNasa, DNasa y pirógenos
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| SDB | Link |
| Altura: | 292 mm |
|---|---|
| Ancho: | 191 mm |
| Capacidad nominal: | 2100 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 191 x 292 mm |
| Espesor: | 88.9 µm |
| Estéril: | Sí |
| Material del muestreador: | Celulosa |
| Medio: | Tampón neutralizante |
| Número de artículo del fabricante: | KSS-67110-NE |
| UNSPSC: | 41104105 |