Bolsas de muestras / Bolsas de homogeneización Whirl-Pak®, PE, estériles
Contenido:
500
Número de producto:
7059855
Información sobre el producto "Bolsas de muestras / Bolsas de homogeneización Whirl-Pak®, PE, estériles"
- Bolsas sólidas estériles para la homogeneización de líquidos y sólidos
- Con y sin tiras de etiquetado
| Altura: | 300 mm |
|---|---|
| Ancho: | 190 mm |
| Capacidad nominal: | 1627 ml |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 190 x 300 mm |
| Espesor: | 0.102 mm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | B01195 |
| UNSPSC: | 41104105 |