Bolsas de congelación
Contenido:
40
Número de producto:
9033251
Información sobre el producto "Bolsas de congelación"
Polar One. Con costura resistente al desgarro.
| Altura: | 240 mm |
|---|---|
| Ancho: | 190 mm |
| Capacidad nominal: | 1 l |
| Dimensiones (An x Alt): | 190 x 240 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 4008871208040 |
| Resistencia a la temperatura: | -40 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | -40 °C |
| UNSPSC: | 41104105 |