Bolsas de cierre a presión con europerforación, LDPE
HK-Pack Krautscheid GmbH
Contenido:
1000
Número de producto:
6205904
Información sobre el producto "Bolsas de cierre a presión con europerforación, LDPE"
Bolsa de embalaje transparente y resellable
- Apta para uso alimentario
- Resistente al congelador
- Resistente al calor hasta 60 °C
- Resistente al desgarro
- Práctica europerforación para colgar
| Altura: | 120 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x Alt): | 80 x 120 mm |
| Espesor: | 0.05 mm |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 102.040-EL |
| Resistencia a la temperatura: | 60 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 60 °C |
| UNSPSC: | 41104105 |