Bolsas de cierre a presión, PE
Contenido:
100
Número de producto:
6320313
Información sobre el producto "Bolsas de cierre a presión, PE"
Bolsas transparentes con cierre a presión para el almacenamiento, la recogida, la protección y el envío sin polvo de especímenes y muestras. El cierre a presión garantiza el sellado a prueba de fugas de muestras líquidas, en polvo, sólidas y pastosas.
- Resellable
- Campo de etiquetado blanco
| Altura: | 300 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 200 x 300 mm |
| Estéril: | No |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 039.08.300 |
| UNSPSC: | 41104105 |