Bolsas de biopsia, nylon
Epredia Netherlands BV
Contenido:
1000
Número de producto:
4688546
Información sobre el producto "Bolsas de biopsia, nylon"
Bolsas de biopsia de nailon monofilamento antiestático azul, que permite una circulación óptima del líquido alrededor del tejido y ofrece una fácil identificación de la muestra gracias a su color azul.
| Altura: | 65 mm |
|---|---|
| Ancho: | 45 mm |
| Color: | azul |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (An x Alt): | 45 x 65 mm |
| Estéril: | No |
| Material: | Nylon |
| Número de artículo del fabricante: | 6774009 |
| UNSPSC: | 41104105 |