Bolsa de muestreo con muestreador de fregado ambiental y tampón neutralizante
Neogen Europe Ltd.
Contenido:
100
Número de producto:
4701211
Información sobre el producto "Bolsa de muestreo con muestreador de fregado ambiental y tampón neutralizante"
El muestreador Neogen® Environmental Scrub Sampler humedecido con 10 ml de neutralizador de amplio espectro es un sistema de muestreo listo para usar para muestras medioambientales microbianas.
- Esponja duradera que resiste el fregado
- Bolsa de esponja con etiqueta autoadhesiva para facilitar el etiquetado de las muestras
| Altura: | 279 mm |
|---|---|
| Ancho: | 152 mm |
| Capacidad nominal: | 890 ml |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Con medio: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 152 x 279 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 700002337 |
| UNSPSC: | 41104105 |