Bolsa de muestreo con esponja hidratada con tampón neutralizante
Neogen Europe Ltd.
Contenido:
100
Número de producto:
4700162
Información sobre el producto "Bolsa de muestreo con esponja hidratada con tampón neutralizante"
Esponjas prehidratadas, listas para usar, para una recogida de muestras ambientales y alimentarias fácil y cómoda.
Esponjas prehidratadas, listas para usar, para una recogida de muestras ambientales y alimentarias fácil y cómoda.
- El diseño de esponja montada en palo permite acceder a zonas de difícil acceso sin manipular directamente la esponja
- El diseño de la esponja en forma de palillo permite separar fácilmente la esponja del mango después del frotado
- La esponja sin biocidas de 38 x 76 mm no afecta a la viabilidad de los organismos
- El diseño de esponja montada en palo permite acceder a zonas de difícil acceso sin manipular directamente la esponja
- El diseño de la esponja en forma de palillo permite separar fácilmente la esponja del mango después del frotado
- La esponja sin biocidas de 38 x 76 mm no afecta a la viabilidad de los organismos
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| SDB | Link |
| Altura: | 279 mm |
|---|---|
| Ancho: | 152 mm |
| Capacidad nominal: | 890 ml |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Con medio: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 152 x 279 mm |
| Material del muestreador: | Celulosa |
| Número de artículo del fabricante: | 700002003 |
| UNSPSC: | 41104105 |