Bolsa de muestreo con esponja hidratada con tampón neutralizante y 2 guantes
Neogen Europe Ltd.
Contenido:
100
Número de producto:
4700161
Información sobre el producto "Bolsa de muestreo con esponja hidratada con tampón neutralizante y 2 guantes"
Esponjas prehidratadas, listas para usar, para una recogida de muestras medioambientales y alimentarias fácil y cómoda.
Esponjas prehidratadas, listas para usar, para una recogida de muestras medioambientales y alimentarias fácil y cómoda.
- Esponja duradera que resiste el fregado
- Bolsa de esponja con etiqueta autoadhesiva para facilitar el etiquetado de las muestras
- Descontaminadas mediante irradiación gamma para mantener una larga vida útil
- Esponja duradera que resiste el fregado
- Bolsa de esponja con etiqueta autoadhesiva para facilitar el etiquetado de las muestras
- Descontaminadas mediante irradiación gamma para mantener una larga vida útil
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| SDB | Link |
| Altura: | 279 mm |
|---|---|
| Ancho: | 152 mm |
| Capacidad nominal: | 890 ml |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Con medio: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 152 x 279 mm |
| Material del muestreador: | Celulosa |
| Número de artículo del fabricante: | 700002002 |
| UNSPSC: | 41104105 |