Bolsa de muestreo con bastoncillo de muestreo para fregar el medio ambiente y tampón neutralizante
Neogen Europe Ltd.
Contenido:
100
Número de producto:
6328046
Información sobre el producto "Bolsa de muestreo con bastoncillo de muestreo para fregar el medio ambiente y tampón neutralizante"
El bastoncillo Neogen® Environmental Scrub Sampler humedecido con 10 ml de neutralizador de amplio espectro es un sistema de muestreo listo para usar para muestras medioambientales microbianas.
El bastoncillo Neogen® Environmental Scrub Sampler humedecido con 10 ml de neutralizador de amplio espectro es un sistema de muestreo listo para usar para muestras medioambientales microbianas.
- Esponja duradera que resiste el fregado
- Bolsa de esponja con etiqueta autoadhesiva para facilitar el etiquetado de las muestras
- Esponja duradera que resiste el fregado
- Bolsa de esponja con etiqueta autoadhesiva para facilitar el etiquetado de las muestras
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| H-Satz | EUH210, EUH208 |
| SDB | Link |
| Altura: | 279 mm |
|---|---|
| Ancho: | 152 mm |
| Capacidad nominal: | 890 ml |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Con medio: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 152 x 279 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 700002338 |
| UNSPSC: | 41104105 |